09 jun 2026
По узи на 34 неделе поставили зрелость плаценты 2-3 степени и сказали, что родить могу в лучшем случае 37-38 недель. Кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёна у вас мальчик?гсд не ставят?в 33 2100 моя была,ну у меня девочка,та и я сама маленькая,на три кг родить и нормально,дочку старшую на 3 кг ели родила 😂
Вас не смущает, что 3я это самая зрелая стадия? А вы хотите родить прям сейчас недоношенного?
ничего. главное ,что в итоге поняли друг друга🤗
Valeriya07 Да ,мальчик)))👦 ни гсд ,ничего нет ,все хорошо,у нас папа высокий,а я тоже коротыш🤭 а предыдущую дочку рожать пришлось 3800 и 56 см на 39 неделе,тоже еле разродилась😁
Алина Спасибо большое🌹. Я и так большую часть беременности лежу, уже 4 месяца из-за угрозы...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


