Плацента

По узи на 34 неделе поставили зрелость плаценты 2-3 степени и сказали, что родить могу в лучшем случае 37-38 недель. Кто сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алёна у вас мальчик?гсд не ставят?в 33 2100 моя была,ну у меня девочка,та и я сама маленькая,на три кг родить и нормально,дочку старшую на 3 кг ели родила 😂
  • Вас не смущает, что 3я это самая зрелая стадия? А вы хотите родить прям сейчас недоношенного?
  • ничего. главное ,что в итоге поняли друг друга🤗
  • Valeriya07 Да ,мальчик)))👦 ни гсд ,ничего нет ,все хорошо,у нас папа высокий,а я тоже коротыш🤭 а предыдущую дочку рожать пришлось 3800 и 56 см на 39 неделе,тоже еле разродилась😁
  • Алина Спасибо большое🌹. Я и так большую часть беременности лежу, уже 4 месяца из-за угрозы...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить