Жжение

Девочки, 10 недель переменность уже около недели ощущение жжения, но как будто только малых половых губ, переживаю что уже как неделю цистит, но это жжение возникает только при мочеиспускании и проходит через пару часов. Начала принимать канефрон, ощущений что он помогает нет. Могу ли я выпить монурал однократно, поможет ли он при жжении и безопасен ли он на таком сроке? Переживаю за малыша, первая долгожданная беременность. На прием только в субботу, боюсь усугубить ситуацию. Помогите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 12 нед тоже жгло, думала цистит, а вышло наружное раздражение. Сдала ОАМ и посев - врач подобрал лечение. До приема: больше воды, без гелей, хлопок. Антибиотик самой - лучше не рисковать. Если боль/темп - в неотложку 🤍
  • созвонись со своим врачём не терпи! не жди приёма
  • Обнимаю! ❤️ Было похожее на 20+ нед: лёгкий цистит+раздражение. Я не пила ничего "на всякий" - врач по ОАМ/посеву назначил безопасный курс. Пока помогает: больше воды, без гелей/ежедневок, хлопковое бельё. Позвоните в ЖК/дежурному про однократный антибиотик 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить