25 mar 2026
Девочки, 10 недель переменность уже около недели ощущение жжения, но как будто только малых половых губ, переживаю что уже как неделю цистит, но это жжение возникает только при мочеиспускании и проходит через пару часов. Начала принимать канефрон, ощущений что он помогает нет. Могу ли я выпить монурал однократно, поможет ли он при жжении и безопасен ли он на таком сроке? Переживаю за малыша, первая долгожданная беременность. На прием только в субботу, боюсь усугубить ситуацию. Помогите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 12 нед тоже жгло, думала цистит, а вышло наружное раздражение. Сдала ОАМ и посев - врач подобрал лечение. До приема: больше воды, без гелей, хлопок. Антибиотик самой - лучше не рисковать. Если боль/темп - в неотложку 🤍
созвонись со своим врачём не терпи! не жди приёма
Обнимаю! ❤️ Было похожее на 20+ нед: лёгкий цистит+раздражение. Я не пила ничего "на всякий" - врач по ОАМ/посеву назначил безопасный курс. Пока помогает: больше воды, без гелей/ежедневок, хлопковое бельё. Позвоните в ЖК/дежурному про однократный антибиотик 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


