31 jan 2026
Девочки, это какой-то ужас. По календарю 4 недели, я готова съесть слона, хочу есть каждый час. Уже ем фрукты, чтоб хоть полезное что-то в рот лезло, у кого такое было? Из-за гормонов?
Уже при росте 164 вешу 67 кг....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот только поела, полчаса не прошло, снова есть хочу😬 Чувства насыщения вообще нет😭 Подозреваю, что беременна🎀
Я при росте тоже 164 вешу уже 69, 5-6 неделя)) Я вас обгоняю))
не переживайте , пройдет . у меня 9,5нед и на вашем сроке тоже такое было . это нормально ))))
Пройдет. 😹 Я наела 3 кг на 4-й неделе, щас у меня токсикоз, похудела на 5кг
Valentina ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


