жизнь в общежитии/коммуналке
11 feb 2026

жизнь в общежитии/коммуналке

здравствуйте девочки, беременность долгожданная и срок ещё маленький, но уже задумалась о переезде, просьба не осуждать а поделиться опытом, жить в съёмном или с родителями не хотим, в декрете будет сидеть муж а я работать(доход выше его намного) и тут встал вопрос о покупке жилья. нашла комнату в общежитии, 20 м, все-таки с ребёнком лучше сразу в своё, но это общежитие, у меня собака, взрослая, спокойная как танк, как в общежитии могут к этому отнестись?много вообще жалоб на соседней с животным
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Яна у меня доход 120-140 в месяц, кроме маткапитала и единовременных выплат я ничего не получу из-за дохода
  • polzaSPB95 ну не знаю. Мы жили с двумя кошками))) Причем в приличном общежитии от предприятия компании ВЕК
  • Olga_su04 спасибо
  • Настя и как соседи на это реагировали? не было скандалов или ещё чего из-за животных?
  • polzaSPB95 это в каком вы городе живете?🤔😳
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить