07 feb 2026
У меня 20 недель и 3 дня. Живот не прям большой. У всех знакомых и видео в тик токе вижу, что у большинства уже видно полноценно круглый живот большой или хотя бы видно его. У меня видно, но только если оголю живот и он острый, не прям круглый🥲 У кого было так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все зависит от индивидуальных особенностей. По некоторым вообще не поймешь что беременна пока не родит . Не вижу смысла переживать
у меня живот стало явно видно только на 7м месяце беременности..
У меня тоже 20 недель, и кажется, что маленький живот.))) Наверное зависит от формы фигуры нашей.))
у меня прошлую беременность он в 20 едва показался, это нормально. успеет вырасти ещё
это зависит как прикрепился плод, если к передней стенке, то он обычно большое, если к задней то маленький, я с первым ходила, было к передней прикрепление многие думали что у меня двойня, как в этот раз будет не знаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


