Живот в 20 недель

У меня 20 недель и 3 дня. Живот не прям большой. У всех знакомых и видео в тик токе вижу, что у большинства уже видно полноценно круглый живот большой или хотя бы видно его. У меня видно, но только если оголю живот и он острый, не прям круглый🥲 У кого было так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все зависит от индивидуальных особенностей. По некоторым вообще не поймешь что беременна пока не родит . Не вижу смысла переживать
  • у меня живот стало явно видно только на 7м месяце беременности..
  • У меня тоже 20 недель, и кажется, что маленький живот.))) Наверное зависит от формы фигуры нашей.))
  • у меня прошлую беременность он в 20 едва показался, это нормально. успеет вырасти ещё
  • это зависит как прикрепился плод, если к передней стенке, то он обычно большое, если к задней то маленький, я с первым ходила, было к передней прикрепление многие думали что у меня двойня, как в этот раз будет не знаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить