Девочки привет. 37 нед.и 6 дней.

ПДР 22.06. Плановое кесарево по показаниям на 16.06 стоит. 11.06 ложусь под присмотр. Но сегодня утром заметила что живот опустился, малышка как будто меньше шевелится… очень переживаю. У меня второе будет кс и плод большой уже более 3 кг, может из за веса?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • срок тот же,даже пдр совпадает ,сегодня сынок тоже не очень активный.А у вес малыша какой? у меня в 36 недель был 3400
  • Тоже переживаю сейчас (35 нед) 🤰: живот опустился, шевелюхи тише. Но меньше движений - лучше проверить. Левый бок, 10/2ч, воды/перекус. Тихо - звони/в РД на КТГ 🙏
  • У меня 35 нед, живот тоже опустился - пиночки тише. Врач просил считать: 10 за 2 ч. Если меньше/тревожно - звони врачу или в приёмное. КТГ прям успокаивает 🤰😊
  • ваш малыш готовится к родам уже. учитывая что уже не первое кс, я бы на вашем месте не ждала 11е число. роды могут начаться ведь и раньше, а в вашем случае это опасно
  • тот же срок, и тоже меньше и тише шевелится, начинается паника у меня
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить