06 jun 2026
ПДР 22.06. Плановое кесарево по показаниям на 16.06 стоит. 11.06 ложусь под присмотр. Но сегодня утром заметила что живот опустился, малышка как будто меньше шевелится… очень переживаю. У меня второе будет кс и плод большой уже более 3 кг, может из за веса?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
срок тот же,даже пдр совпадает ,сегодня сынок тоже не очень активный.А у вес малыша какой? у меня в 36 недель был 3400
Тоже переживаю сейчас (35 нед) 🤰: живот опустился, шевелюхи тише. Но меньше движений - лучше проверить. Левый бок, 10/2ч, воды/перекус. Тихо - звони/в РД на КТГ 🙏
У меня 35 нед, живот тоже опустился - пиночки тише. Врач просил считать: 10 за 2 ч. Если меньше/тревожно - звони врачу или в приёмное. КТГ прям успокаивает 🤰😊
ваш малыш готовится к родам уже. учитывая что уже не первое кс, я бы на вашем месте не ждала 11е число. роды могут начаться ведь и раньше, а в вашем случае это опасно
тот же срок, и тоже меньше и тише шевелится, начинается паника у меня
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


