13 feb 2026
Здравствуйте. 7-8 недель на узи, показало какую-то жидкость, но узист сказал что рассосется, что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
жидкость в малом тазу?
у меня в самом начале была жидкость в позади маточном пространстве, потом когда подросло плодное яйцо, на узи увидели отслойку, но слава Богу выделений ничего не было, через неделю пришла на узи, уже всё рассосалось
Понимаю тревогу! У меня на 9 неделе тоже увидели “жидкость” - оказалась маленькая гематома. Больше отдыхала, делала контроль, к 12 нед всё рассосалось. Покажите протокол гинекологу для спокойствия 😊
Вероника большое спасибо🫶🏻 в понедельник пойду к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


