Утренний поход в комнату принцесс

Всем привет, извините за вопрос , мучает жидкий стул 3-4 дня, по утрам .Может кто то сталкивался с этой проблемой, какой препарат пили ?К доктору попаду только 8 апреля, запись к гастроэнтерологу только через две недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если в животе урчание есть то скорее всего надо прибиотики про пить или полисорб, если просто жидкий стул пересмотрите своё питание
  • ya_beremenna94 ☺️ спасибо,кушаю все домашние, из молочки только йогурт чудо и творог рассыпчатый. В большинстве к вечеру урчание и вздутие не понимаю причину пока, перестану кушать молочку значит на время
  • из-за молочки тоже может быть Попейте фосфалюгель
  • Alinaaa хорошо спасибо буду пробовать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить