03 apr 2026
Всем привет, извините за вопрос , мучает жидкий стул 3-4 дня, по утрам .Может кто то сталкивался с этой проблемой, какой препарат пили ?К доктору попаду только 8 апреля, запись к гастроэнтерологу только через две недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если в животе урчание есть то скорее всего надо прибиотики про пить или полисорб, если просто жидкий стул пересмотрите своё питание
ya_beremenna94 ☺️ спасибо,кушаю все домашние, из молочки только йогурт чудо и творог рассыпчатый. В большинстве к вечеру урчание и вздутие не понимаю причину пока, перестану кушать молочку значит на время
из-за молочки тоже может быть Попейте фосфалюгель
Alinaaa хорошо спасибо буду пробовать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


