18 jan 2026
всем привет, у меня в последние дни стал жидкий стул и идет потом кровь, это нормально? у меня 1 беременность, 4 месяц.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если с кровью то может быть и язвы в кишечнике, я тоже думала что Геморой но оказалась язвы кишечника нужно будет сделать колоноскопию потом
Кровь лучше не игнорировать 🙏 У меня на 14-й неделе были прожилки после поноса - оказался геморрой/трещина. Помогли вода, клетчатка, тёплый душ, не тужиться. Свяжись с врачом; если крови много/боль/температура - срочно 🚑
Когда кровь присутствует это всегда плохо. Скорее всего геморой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


