ЖЭС 3 градации по Лауну

18 недель , кардиолог поставила такой диагноз, почитала про это ужаснулась, высокий риск внезапной смерти…. Лечить ничем нельзя сейчас, как себя теперь успокаивать , даже не знаю .. кому то такое ставили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да кто вообще умирает от экстрасистол? Боже, вам тут всем нужен магний, в ЛОШАДИНЫХ дозах 😄
  • olgamarkova-zvonipishi ну когда их больше 6000 я не знаю, смешного мало кажется, я на кардиолога не училась, что прочитала в источниках то и спрашиваю, а читала потому что от кардиолога кроме ахов и вздохов ничего конкретного не услашала
  • Anastasia просто кардиолог не знала как вам сказать , что бы вы перестали нервничать. От нервов кстати экстрасистолы возникают чаще. Вряд ли вы заядлый 45 летний курильщик , что бы ждать внезапную сердечную смерть . А так если всего бояться- можно из дома вообще не выходить. Смерть на каждом углу
  • olgamarkova-zvonipishi просто месяц назад при обследовании холтером их было 70, сейчас 6к, вряд ли это было бы связано с курением если бы я курила, поскольку проблемы с сердцем начались во время беременности
  • Anastasia экстрасистолы- по большей части не проблема . серьезно , не зацикливайтесь на экстраситолах, у вас куча забот впереди , и потенциально более опасных состояний. это вообще не стоит того.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить