04 feb 2026
18 недель , кардиолог поставила такой диагноз, почитала про это ужаснулась, высокий риск внезапной смерти…. Лечить ничем нельзя сейчас, как себя теперь успокаивать , даже не знаю .. кому то такое ставили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да кто вообще умирает от экстрасистол? Боже, вам тут всем нужен магний, в ЛОШАДИНЫХ дозах 😄
olgamarkova-zvonipishi ну когда их больше 6000 я не знаю, смешного мало кажется, я на кардиолога не училась, что прочитала в источниках то и спрашиваю, а читала потому что от кардиолога кроме ахов и вздохов ничего конкретного не услашала
Anastasia просто кардиолог не знала как вам сказать , что бы вы перестали нервничать. От нервов кстати экстрасистолы возникают чаще. Вряд ли вы заядлый 45 летний курильщик , что бы ждать внезапную сердечную смерть . А так если всего бояться- можно из дома вообще не выходить. Смерть на каждом углу
olgamarkova-zvonipishi просто месяц назад при обследовании холтером их было 70, сейчас 6к, вряд ли это было бы связано с курением если бы я курила, поскольку проблемы с сердцем начались во время беременности
Anastasia экстрасистолы- по большей части не проблема . серьезно , не зацикливайтесь на экстраситолах, у вас куча забот впереди , и потенциально более опасных состояний. это вообще не стоит того.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


