26 jan 2026
здравствуйте,я приехала в другой город,но регистрацию временную мне ещё делают, у меня срок надо уже вставать на учёт, меня примут без регистрации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У подруги была ситуация, что она хотела встать на учет в жк, к которой не относится. Поставили только через поход к заведующей и письменное заявление.
Amina0701 подскажите,пожалуйста, где беременность ведете? Скоро собираемся переезжать в Пензу,хотелось бы послушать мнения о жк
Да , примут .Я прописана в Магнитогорске , а встала на учет по месту проживания в Уфе , без проблем приняли
Да , прикрепитесь по месту жительства , а на прописки
Прописка у меня в Туле, а живу на данный момент в Пензе, стою на учёте тут, приняли без проблем даже без временной регистрации
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


