20 feb 2026
Сегодня поехала в жк по месту прописки,взяли мазок,я подписала целую кипу документов,выписали кучу направлений и анализов,после того как врач узнала что я живу не по прописке сказала что я отношусь к другой поликлинике,сказала ехать туда и вставать на учет у них,но все анализы сдать тут и привезти ксерокопии паспортаи полиса,вопрос:для чего мне тогда сдавать все анализы и привозить документы,если меня не хотят наблюдать тут?Я переживаю,наревелась и не знаю сдавать у них анализы или уже нетсмысла
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже прикреплена к ЖК не по прописке. все хорошо. через гос услуги. за 2 года до беременности к ней прикрепилась
Nikos09 Я тоже живу не по прописке. Пошла, прикрепилась к местной поликлинике где живу по факту. И стала на учёт в женской консультации без проблем.
Nikos09 то можете остаться и по прописке Но нудно будет сходить к пару центров, точно не помню какие, один из них туберкулезный, чтобы они проверку по месту жительства вам проставили, что у вас в кв нет туберкулеза
Swetlmax спасибо 🩷
Nikos09 спасибо 🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


