Гематома

Девчат, добрый день. Беременность 7 недель. Лежу на сохранении. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь гематома опорожнилась желтыми или бежевыми выделениями? Просто читаю в инете, что по классике это должны были темные коричневые выделения, а у меня какие-то желто-бежевые. Переживаю…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия спасибо, успокоили 😊 здоровья Вам 😊
  • Evgeniya спасибо 🙌🏼 да, было очень страшно, но так, видимо бывает🤷🏽‍♀️ это моя первая беременность 🤗
  • У меня была гематома. Постоянно мазало, в 7 недель было кровотечение со сгустками, прошло за час. На узи сказали- еще немного осталось. И через неделю было алое кровотечение фонтаном, минут 10. Я выпила 2т транексама и в больницу. Там все прекратилось. Легла под наблюдение. Пила только дюфастон- ни капельниц ни уколов не было. На следующий день еще черная кровь мазала и все прошло. По узи отслоек больше нет, все хорошо. Перевели на утрожестан, принимаю постоянно.
  • Nataly ох, каждый раз волнительно из-за этих выделений… здоровья Вам 🌹
  • у меня на 8 нед была гематома. коричневое пару дней, потом беж‑жёлтые - оказалось, расплав свечей + старая кровь 😅 я тоже переживала "а вдруг?". по факту: покажи прокладку врачу, пусть возьмут мазок/УЗИ. боль/красная кровь - сразу зови. лежи, воды побольше 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить