Выделение

Девочки всем привет 🫂 У меня появились светло желтые выделение Анализы сдавала недавно и кровь и мочу, все нормально Но выделение эти меня смущают Кто нибудь сталкивался с подобным ? 25 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • было такое, прописали флуомизин 6 дней, на это время половой покой, и потом все прошло
  • у меня весь третий триместр желтые выделения при чем яркие,анализы мазок всё в норме,и врач сказала это норма такое бывает
  • Мне кажется у меня всю беременность будто чуть желтоватые выделения, по анализам все норм, но я пыталась вылечить эти выделения врач выписывала от молочницы два раза, но все равно остались такие же 🤷🏼‍♀️ 31 неделя у меня
  • Уменя такая же ситуация , зуда и ждения нет . Сдала мазок пока что не знаю результатов . Но выделения пахнут как-то клеем что-ли , кисловато, но не сильно не выражено. хрен поймёшь, но не рыбой точно. И каждый раз па разному их количество . Сегодня не было практически ничего , а до этого прям обильно весь день.
  • У меня все 20 недель беременности желтые выделения, проверяла, сказали, что норма из-за прогестерона в беременность + я дополнительно принимаю утрожестан, что ещё больше стало давать мне желтых выделений. Можете тоже сдать мазок. Главное, чтобы не было зуда, жжения, неприятного запаха при этом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить