12 may 2026
Девочки всем привет 🫂
У меня появились светло желтые выделение
Анализы сдавала недавно и кровь и мочу, все нормально
Но выделение эти меня смущают
Кто нибудь сталкивался с подобным ?
25 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
было такое, прописали флуомизин 6 дней, на это время половой покой, и потом все прошло
у меня весь третий триместр желтые выделения при чем яркие,анализы мазок всё в норме,и врач сказала это норма такое бывает
Мне кажется у меня всю беременность будто чуть желтоватые выделения, по анализам все норм, но я пыталась вылечить эти выделения врач выписывала от молочницы два раза, но все равно остались такие же 🤷🏼♀️ 31 неделя у меня
Уменя такая же ситуация , зуда и ждения нет . Сдала мазок пока что не знаю результатов . Но выделения пахнут как-то клеем что-ли , кисловато, но не сильно не выражено. хрен поймёшь, но не рыбой точно. И каждый раз па разному их количество . Сегодня не было практически ничего , а до этого прям обильно весь день.
У меня все 20 недель беременности желтые выделения, проверяла, сказали, что норма из-за прогестерона в беременность + я дополнительно принимаю утрожестан, что ещё больше стало давать мне желтых выделений. Можете тоже сдать мазок. Главное, чтобы не было зуда, жжения, неприятного запаха при этом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


