16 feb 2026
всем привет, у меня 5 недели и 2 дня выходят жёлтые выделения это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
hamster_26 спасибо
hamster_26 зуда нету запах кислый
Теоретически, это может быть и нормой. Так как идет высокая выработка гормона. Но если это сопровождается резким запахом или зудом. То лучше сходить к гинекологу.
Елизавета просто тогда наблюдайте, на ближайшем приеме, если вас прям это будет беспокоить, то сообщите гинекологу. У меня было, что сначала был кислый запах, потом микрофлора нарушалась и был запах дрожжей. Прописали Гексикон и Лактоженаль.
У меня. Все мазки и анализы чистые
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


