20 apr 2026
У кого-то были выделения желтого цвета?
Выходят вместе с утрожестаном.
Особо ничего не беспокоит,только кишки болят 😄
И еще вопрос,а кто-то доплером домашним пользуется? Это не вредно для малыша?Просто либо это совпадение, либо что, но я вчера себе первый раз сделала доплером послушать сердце и на след. Утро утрожестан вышел с коричневыми выделениями (но я свела эта на то, что была отслойка и она выходит иногда у меня)
Срок 12.1.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aliona_tut очень надеюсь, что все будет хорошо. Это моя первая беременность, поэтому я много не знаю, и мне тревожно из-за этого…
Ananda ну не прям,конечно же, таким😂
У меня желтые почти все 17 недель бер., сначала была на дюфастоне, сейчас вставляю утрожестан, от него их ещё больше, по анализам всё ок. В первый раз когда вставляла, на утро даже мазня была кровавая в маленьком количестве, по узи всё ок (кроме эрозии и низкой плацентарии) Допплером слушаем пару-тройку раз в неделю, нет, никак не вредит. Врач сама мне слушает на каждом приеме допплером и знает, что дома у меня он тоже есть.
Aliona_tut я Вас очень понимаю, тоже долгожданная беременность и и ничего не знаю. Напишите потом, как Вы сходили и что Вам сказали.
Anastasia🦋 спасибо за ответ 💋
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


