12 may 2026
Всем доброго времени суток.
У кого как дела с желтушкой?
Сыну 18 числа 2 месяца будет, все еще желтый. Препараты не назначали, под лампой не светили. Выписывали из РД на 3 сутки с показателем 190 (доношенный). Кто-нибудь сдавал кровь на билирубин? Как прошло, от куда брали? Очень переживаю что из вены будут брать и могут не с первого раза попасть. Если сдавали то общий или прямой? Врач назначил? Чет переживать стала, у старшей самой прошло, но намного раньше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у дочи была желтушка до 1.5 месяцев,нас педиатр даже к инфекционисту отправляла.Мы сами сдавали платно кровь из пальца на билирубин 2 раза,потом врач назначила анализ,брали из вены,2 часа не кушала,,давала воду.Главное лекарство сейчас солнце,поэтому гуляйте больше.
Кровь сдайте сами,чтобы убедиться что билирубин падает,только обязательно перед сдачей поите ребёнка водой,чтобы кровь нормальная была,не пена
нам сейчас 2 месяца, 5 числа было.
У нас в течении месяца прошло, мы сдавали 1 раз на 10 день после выписки, брали с пальца. нас выписывают 240, а когда сдали уже 97 был, больше не сдавали, все прошло.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


