Желтушка в 2 месяца

Всем доброго времени суток. У кого как дела с желтушкой? Сыну 18 числа 2 месяца будет, все еще желтый. Препараты не назначали, под лампой не светили. Выписывали из РД на 3 сутки с показателем 190 (доношенный). Кто-нибудь сдавал кровь на билирубин? Как прошло, от куда брали? Очень переживаю что из вены будут брать и могут не с первого раза попасть. Если сдавали то общий или прямой? Врач назначил? Чет переживать стала, у старшей самой прошло, но намного раньше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у дочи была желтушка до 1.5 месяцев,нас педиатр даже к инфекционисту отправляла.Мы сами сдавали платно кровь из пальца на билирубин 2 раза,потом врач назначила анализ,брали из вены,2 часа не кушала,,давала воду.Главное лекарство сейчас солнце,поэтому гуляйте больше.
  • Кровь сдайте сами,чтобы убедиться что билирубин падает,только обязательно перед сдачей поите ребёнка водой,чтобы кровь нормальная была,не пена
  • нам сейчас 2 месяца, 5 числа было.
  • У нас в течении месяца прошло, мы сдавали 1 раз на 10 день после выписки, брали с пальца. нас выписывают 240, а когда сдали уже 97 был, больше не сдавали, все прошло.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить