в основная
05 jun 2026Девочки привет, 2 день заметила выделения желтоватого оттенка слизистые беременность 28.5 недель, ставлю свечи уторжестан с 19 недели и стоит пессарий, раньше таких выделений не было, к врачу 10 числа ( она уехала в другой поселок) болей нету , иногда только потянет низ живота но после смены позы проходит, что это может быть? Может кто знает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже желтоватые выделения давно и тоже принимаю свечи утрожестан, врачи говорят, что это норма, если нет зуда/жжения и неприятного запаха
Желтоватый оттенок - может быть молочница, вряд ли что-то плохое. Если с примесью крови, конечно тут только скорая
кстати,только хотела написать спросить,у меня стоит писарий и ставлю 2 раза Утрожестан,пользуюсь ежедневками и заметила,не много конечно,но в течение дня остается что-то жёлтое,никакого жжения,зуда нету
Так же Писарий утрожестан Выделения такие же
Я на 35 нед с пессарием и прогестероном. Жёлтые слизистые тоже были - часто от свечей. Но проверь воды/инфекцию: тест‑прокладка и позвонить дежурному врачу 🤰⚠️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


