23 jan 2026
здравствуйте! по акушерскому сроку сегодня 8 недель и 5 дней, а реальный срок 4-5недель. сегодня сходила на контрольное УЗИ, и врач сказала,что мешок увеличился, а кровеносных сосудов или (я от шока забыла) чего то кровеносного она не видит. в понедельник опять идти. ранее была замершая беременность. очень не хочу повторения. Так же попросила сдать ХГЧ. но будет ли он информативен?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yulia_w26 вот такое заключение было в прошлый раз,а сегодня ничего не дала. только сказала сдать ХГЧ и прийти в понедельник на контроль
yulia_w26 это 14.01.26
byblik да, должен быть уже эмбриончик на этом сроке, тут только изменения в динамике смотреть
yulia_w26 но и эмбрион уже был с сердцебиением, верно?
yulia_w26 ну дай бог, чтоб у девушки тоже всё увидели и нашли эмбрион
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


