Желто-оранжевые выделения при беременности
опубликовано в
первый-триместр

Желто-оранжевые выделения при беременности

Всем привет. У меня 9 неделя беременности. Сегодня после похода в туалет обнаружила желто-оранжевые выделения. Не розовые. Не понимаю что может быть… вчера только была у гинеколога, смотрели на узи - все нормально… у кого-то было такое? Что может быть?
  • У меня такое было Сдала мазки ,были повышены лейкоциты Назначили свечи тержинан и утрожестан ,и все прошло Сейчас 17 неделя -обычные беловытые выделения стали
  • Это может быть и после трансвагинального узи. Если повторится и завтра, то лучше сдать мазок
  • Katerina77 лучше конечно сдайте мазки ,бывает что флора влагалища меняется и вызывает такие выделения ,может быть и воспаление и т д
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8