в основная
08 mar 2026с 33 недели стал беспокоить ужасный жар во всем теле после 9 вечера, кто то с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета и давление и температура в норме
у меня такие ощущения, когда в комнате очень душно, не хватает воздуха, пульс сразу 100 или больше,, от этого у меня жар по лицу и в груди.
тем более, что сейчас очень большая нагрузка на сердечно-сосудистую систему и кровеносную. Сердце Ваше работает на два организма: Ваш и лялечки.
у меня тоже жар дикий стоит ага вообще как огонь
А температура есть? Померяйте температуру и давление, если все в норме то значит все хорошо и это норма. Может из-за того что теплее на улице становится, проветривайте по больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


