25 jan 2026
здравствуйте у меня вторая беременность но почему то болит живот не знаете из за чего 5 денель и 2дн
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же было, думала норм, а через несколько дней начало мазать, тоже было 5 недель, побежала к ре , обнаружил тонус и гематому. Лучше на всякий случай сходите на Узи для успокоения 🙏. Если боль усилится, но- шпу выпейте или свечи Папаверин
растет, у меня так вторую беременность было, если ещё и кесарево, то может сильнее болеть, у всех по-разному
Смотря как болит и сколько по времени А так это нормально, матка растягивается У вас изменения идут У меня 13 недель и то может где- то что-то побаливать
у меня тоже болела тянуло что то не я бы не сказала бы что боли как при месячных, другие тянущие и колющие, это матка перемещается тянет органы к ней прилегающие, я спокойно к этому относилась, сейчас 5 недель и 6 дней ничего абсолютно не болит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


