здравствуйте у меня 18,2 дня не чувствую шевеление 3 беременности

здравствуйте у меня 18,2 дня не чувствую швеление 3 беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 4 беременность, шевеление почувствовала в 14 недель. В третью беременность почувствовала в 16 недель. Если переживаете купите допплер
  • спасибо всем большое буду зделать УЗИ
  • у меня 5 малыш, и очень поздно начала чувствовать, зависит от плаценты, полноты мамы и у меня ночной парень:) днём не очень шевелится, в 11 вечера начинает, если сплю, могу и не чувствовать
  • Здравствуйте У меня двойня И по сравнению с первой беременностью,тоже начала поздно чувствовать щас В 20 недель только
  • у меня 20 недель, сейчас сидела, весь низ отпинал малыш, нежно хоть ещё и пинает,но встала и весь низ болит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить