31 jan 2026
здравствуйте у меня 18,2 дня не чувствую швеление 3 беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 4 беременность, шевеление почувствовала в 14 недель. В третью беременность почувствовала в 16 недель. Если переживаете купите допплер
спасибо всем большое буду зделать УЗИ
у меня 5 малыш, и очень поздно начала чувствовать, зависит от плаценты, полноты мамы и у меня ночной парень:) днём не очень шевелится, в 11 вечера начинает, если сплю, могу и не чувствовать
Здравствуйте У меня двойня И по сравнению с первой беременностью,тоже начала поздно чувствовать щас В 20 недель только
у меня 20 недель, сейчас сидела, весь низ отпинал малыш, нежно хоть ещё и пинает,но встала и весь низ болит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


