Здравствуйте, подскажите у кого после первого скрининга были большие риски по аномалиям?
21 feb 2026

Здравствуйте, подскажите у кого после первого скрининга были большие риски по аномалиям?

Здравствуйте.. девушки, подскажите , у кого по первому скринингу, и анализу крови были большие риски по аномалиям? У нас поставили дисплазию носовой кости, но остальные все показатели в норме. Но по крови у меня пришли большие риски аномалии развития по 21 трисомии. Направили на прокол: хорио… ждем результати места не находим себе (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Терпения , вам, часто диагнозы не подтверждаются.врачи перестраховыаются .
  • Леся и как у вас потом обстояли дела? Сняли все эти опасения ?
  • У меня так было ,я понимаю это надо пережить.Переделали узи, сходила к генетику все хорошо. У меня просто быстро узи сделали и толком ни чего не посмотрели 🤦‍♀️ такое тоже бывает. Сейчас 37 недель все хорошо.
  • У меня были высокие риски по 21 ,18 и 12 делала амниоцентез Хотя по узи было всё отлично
  • Пришел сегодня анализ.. плохой,, на этом моя история закончилась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить