здравствуйте ,меня зовут Асель,24 неделя диагноз заячьи губы,есть ещё кто нибудь такой диагноз

односторонная заячьи губы,очень переживаю,у кого то может знакомые есть такой диагнозом,такой диагнозом развития норм будет да,не отличаются от других,щас 24 недель ,беременности,прошу прощения если не понятно написала 😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с операцией не затягивайте
  • будем делать операцию два этапа будет
  • Наталья спасибо немного успокоилась 😊 а то спрашиваю у каждого человека ,нам тоже сказали девочка будет,второй скрининг
  • С моим сыном в садике ходит девочка.Очень умная,хорошая девочка.Сделали ей операцию когда была совсем маленькая.Все хорошо.Почти ничего не заметно.Шрамик не большой над губой и все.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить