20 jan 2026
односторонная заячьи губы,очень переживаю,у кого то может знакомые есть такой диагнозом,такой диагнозом развития норм будет да,не отличаются от других,щас 24 недель ,беременности,прошу прощения если не понятно написала 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с операцией не затягивайте
будем делать операцию два этапа будет
Наталья спасибо немного успокоилась 😊 а то спрашиваю у каждого человека ,нам тоже сказали девочка будет,второй скрининг
С моим сыном в садике ходит девочка.Очень умная,хорошая девочка.Сделали ей операцию когда была совсем маленькая.Все хорошо.Почти ничего не заметно.Шрамик не большой над губой и все.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


