Здравствуйте как оформить пособия по беременности?

На учет встала. Еще на 7 неделе. Сейчас у меня 16 недель. Не знаю как на гос услугах оформить пособия
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки, а как и когда подавать заявление на мат. капиталл?
  • Elhik а у вас какой доход ?
  • в поиске набираете единое пособие и там все написано
  • Ann❤️ спасибо 😙
  • встала на учет 10 недель, с сентября стою на бирже до этого работала по трудовому договору, работа сезонная... знакомая говорила что вряд-ли одобрят пособие по беременности до 12 недель... но сегодня подала заявление на Госуслугах вроде-бы приняли к рассмотрению... подскажите может похожая ситуация у кого была, одобрили или нет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить