23 jan 2026
На учет встала. Еще на 7 неделе. Сейчас у меня 16 недель. Не знаю как на гос услугах оформить пособия
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, а как и когда подавать заявление на мат. капиталл?
Elhik а у вас какой доход ?
в поиске набираете единое пособие и там все написано
Ann❤️ спасибо 😙
встала на учет 10 недель, с сентября стою на бирже до этого работала по трудовому договору, работа сезонная... знакомая говорила что вряд-ли одобрят пособие по беременности до 12 недель... но сегодня подала заявление на Госуслугах вроде-бы приняли к рассмотрению... подскажите может похожая ситуация у кого была, одобрили или нет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


