14 feb 2026
Доброго времени суток.По данным скрининга и узи, на сегодняшний день, а именно 14.02.26 у меня 39.1 день беременности.Чувствую себя,средней паршивости..По месячным,уже переношенный срок выходит. Ребенок толкается,шевелится,признаков скорох родов,нет. Вот, напрашивается вопрос,ждать дома схватки,или ехать стимулировать роды в роддом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это вам с врачом необходимо консультироваться, никто стимулировать по Вашему желанию не будет.
39.1 еще нет никакого перехаживания же
Я на 24-й нед: при сомнениях еду на КТГ. На 39+1 можно ждать, но лучше съездить в приёмное - проверят и решите с врачом. Если движений меньше - сразу в роддом 🤍
Marinka28 касторовое масло ничем не опасно?
Так же было,только 40,1. Врач сказала на след.день в роддом,если сама не родишь,кесарево. Я в ночь помыла полы ползком и выпила 2 ложки касторового масла,легла спать,а в 4 утра отошли воды,поехала рожать 😂😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


