Здравствуйте девочки были ли у кого лейкоциты повышены в моче по нечепаренко ?

Может стоит пересдать , тампоном не прикрывала влагалище может выделения попали , какое вам лечение назначали ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пересдайте правильно, никаких тампонов не нужно. Среднюю мочу собирают.
  • У меня были повышены лейкоциты каждый раз в первом триместре, а к 3 триместру у меня заболели почки, если бы врачи обратили внимание изначально на отклонения в моче, а не списывали на неправильный сбор, то и пиелонефрит лечить бы не пришлось, так что пересдавайте, если опять та же картина идите к урологу проверяться
  • Спасибо , всем здоровья
  • помню всю прошлую беременность, сначало хороший анализ, потом плохой, хороший, плохой и так всю беременность, хотя анализ сдавала всегда одинаково.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить