31 jan 2026
Может стоит пересдать , тампоном не прикрывала влагалище может выделения попали , какое вам лечение назначали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пересдайте правильно, никаких тампонов не нужно. Среднюю мочу собирают.
У меня были повышены лейкоциты каждый раз в первом триместре, а к 3 триместру у меня заболели почки, если бы врачи обратили внимание изначально на отклонения в моче, а не списывали на неправильный сбор, то и пиелонефрит лечить бы не пришлось, так что пересдавайте, если опять та же картина идите к урологу проверяться
Спасибо , всем здоровья
помню всю прошлую беременность, сначало хороший анализ, потом плохой, хороший, плохой и так всю беременность, хотя анализ сдавала всегда одинаково.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


