Здравствуйте, 15 неделя, беспокоит нехватка воздуха , у кого так же ??

Беспокоюсь очень что что-то идет не так и как надо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi Просто никогда такого не была ( Спасибо большое за совет ☺️
  • в эту Бер долго не могу находиться в помещении, начинаю задыхаться, поэтому дома постоянно открываю окно
  • Diana я вот все думаю может что-то не хватает из витаминов , а то мне прописали только Фемибион 2 И Йодомарин 200
  • не важно по поводу сердце тоже где-то читала , что идет нагрузка , дай бог чтоб это была все временно 🙏 А то с беременностью заметила то спина то нога то рука заболит 😄😄😄
  • учителем работаю, одышка даже когда говорю))) бывает, и тоже постоянно хочется все проветрить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить