04 feb 2026
Беспокоюсь очень что что-то идет не так и как надо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olgamarkova-zvonipishi Просто никогда такого не была ( Спасибо большое за совет ☺️
в эту Бер долго не могу находиться в помещении, начинаю задыхаться, поэтому дома постоянно открываю окно
Diana я вот все думаю может что-то не хватает из витаминов , а то мне прописали только Фемибион 2 И Йодомарин 200
не важно по поводу сердце тоже где-то читала , что идет нагрузка , дай бог чтоб это была все временно 🙏 А то с беременностью заметила то спина то нога то рука заболит 😄😄😄
учителем работаю, одышка даже когда говорю))) бывает, и тоже постоянно хочется все проветрить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


