Завышен белок (а чувствую себя хорошо)

Пришла на прием к терапевту, она меня отправила на консилиум, в связи с насморком, отдышкой, и температурой 37.1 Самое интересное, я не чувствую температуры, отдышка у меня давно ( лишний вес ), насморк (хронический гайморит). Консилиум поставили диагноз ОРВИ. Я не согласна. Что еще может быть? Анализы были сданы в приемном покое в 19:00 часов вечера, после приема пищи, сладкого и стресса.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • надо в динамике смотреть
  • Polina в моче
  • Моча сдаётся утром. А если вы уже кушали то естественно что в ней будет белок
  • Ksuynya я так сдала анализ когда лежала на сохранении, на ночь домой отпускали. Я утром пришла, а они мне бегом сдавай мочу. Говорю так я утром уже помочилась и больше не хочу. Сказали ничего не знаем срочно надо сдать. Ну я и на цедила сколько смогла. В итоге белок в моче. Дали мне 3 л банку сказали собирать сутки мочу🤦🏻‍♀️естественно я осталась в стационаре, не тащить же эту банку домой. А ночь родила😂
  • ya_alya ну я сегодня платно сдала «общий анализ мочи» жду результатов. Если белок снова завышен, все-таки где-то идет воспаление 🫡
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить