29 jan 2026
Пришла на прием к терапевту, она меня отправила на консилиум, в связи с насморком, отдышкой, и температурой 37.1
Самое интересное, я не чувствую температуры, отдышка у меня давно ( лишний вес ), насморк (хронический гайморит). Консилиум поставили диагноз ОРВИ. Я не согласна. Что еще может быть?
Анализы были сданы в приемном покое в 19:00 часов вечера, после приема пищи, сладкого и стресса.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
надо в динамике смотреть
Polina в моче
Моча сдаётся утром. А если вы уже кушали то естественно что в ней будет белок
Ksuynya я так сдала анализ когда лежала на сохранении, на ночь домой отпускали. Я утром пришла, а они мне бегом сдавай мочу. Говорю так я утром уже помочилась и больше не хочу. Сказали ничего не знаем срочно надо сдать. Ну я и на цедила сколько смогла. В итоге белок в моче. Дали мне 3 л банку сказали собирать сутки мочу🤦🏻♀️естественно я осталась в стационаре, не тащить же эту банку домой. А ночь родила😂
ya_alya ну я сегодня платно сдала «общий анализ мочи» жду результатов. Если белок снова завышен, все-таки где-то идет воспаление 🫡
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


