21 may 2026
Девочки, подскажите что едите? У меня не поймешь организм, могу проснуться очень голодной и делаю плотный завтрак типо яичницы, либо бутерброды с икрой или сыром плавленым. Творог ела на днях, но все вышло с рвотой. Надоело это состояние, когда не понимаешь что можно есть, что нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 33я неделя, с утра каша на молоке немного, творог обязательно каждое утро, сыр пармезан и бутерброд с маслом 🤭 Каждое утро одно и тоже) Хотелось бы конечно как до беременности, были всегда бутерброды с маслом и рыбкой соленой, и рукколой 🥲🥲 Первым делом в роддоме такой бутерброд съем 🤣 А сколько у вас недель?
я в декрете пеку то сладкие пироги то мясные, утром быстро и удобно с чашкой кофе, надоедает:яйца, омлеты, сэндвичи. Творог в чистом виде на дух не переношу но подсела на творожную выпечку😋
я утром всегда кофе и торт😁 Яйцо отварной можно, только по лёгкой кушать. кашу можно
Я по утрам не могу плотно кушать,даже если голодная,но чай сладкий всегда,а уже после него по состоянию,если могу что-то есть,то ем,но обычно стараюсь не тяжелую пищу,может что-то из овощей или фруктов/йогурты и тп
Катя 27 недель, но вот в последнее время из-за завтраков начало тошнить(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


