Седалищный нерв

Девочки, всем приветик, похоже защемило седалищный нерв(2 триместр) у кого было? Чем лечили?Ранее был пост, не могу найти
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня защемляло седалищный нерв, но в 1 триместре, меня 3 недели мучали массажами, ношпами, в итоге я психанула и начала мазать фастумгель, прошло буквально за пару дней! и я перестала мазать
  • У меня ущемление седалищного нерва .Гинеколог направила к неврологу врач сказал массажировать ногу и парацетамол .Я делаю массаж но не помогает , парацетамол пить не собираюсь , просто терплю.Еще судороги бывают это вообще пипец какой то 😅Вообщем лечения не назначают врачи .Говорят родите и приходите 🫣
  • Если есть возможность найти хорошего остеопата, мне с 1 раза помог, вышла и забыла что на ногу встать не могла
  • ri_08 поняла, спасибо большое, я даже ногой двинуть не могу, через боль….
  • можешь пластырь с левомеколью взять или мазь обезбаливающей но нельзя разогревающий ибо хуже будет, по скольку было такое и крестец воспалялся во 2 триместре, мне врачи выписывали, ещё пить ибупрофен если конкретно терпеть не возможно Боль и цитрамон не помогает, можешь мазь ибупрофен или диклофенак, а там судороги ужасные были, вставала сужаснымиы болями, в неврологии лежала, не много легче стало и отказ написала ибо ОРВИ там подцепила ещё😣 вспоминаю как мучалась почти 2 месяца аж плохо становится, ты держись и выздоравливай там
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить