в основная
30 may 2026шла 35 неделя, а работа кишечника хуже. частые запоры которые сменяются диареей,а потом снова запоры. бывают дни когда нормально конечно. колопроктолог сказал что ему не очень нравится эта ситуация и если после беременности не прекратится, то нужно будет делать колоноскопию 😱 напугал меня и я теперь думаю постоянно об этом. было ли у кого-то что-то похожее? и насколько это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня просто часто понос🥲я на 32 неделе , я думаю это все из за куча витаминов и железа. Они влияют очень на кишечник и желудок
Добрый вечер! У меня со второй беременностью были запоры, спасалась микролаксом, после родов ничего уже не беспокоило, поэтому скорее всего малыш давить и нужно конечно правильное питание, да и диарея может быть из-за питания.
у меня когда как, думаю, пугаться не стоит, после родов пройдет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


