14 mar 2026
Девочки всем привет, у меня 6 неделя и 2 дня , уже неделю не ходила в туалет по большом, принимаю фолиевую кислоту и магний в6 , больше ничего не пью, к врачу записана только через две недели, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить , что бы не навредить малышу , очень переживаю😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на этом сроке тоже были такие проблемы, начала пить Дюфастон неделю по 15мл на ночь и чернослив ела 3-5 штук в день, сейчас 10 недель через день ем киви или грушу, всё наладилось давно
Свечи глицериновые до сих пор ими спасаюсь
Донат магния ,киви
Вот что дали
микролакс клизмочку. и вам и ребенку не навредит. будьте здоровы ⚘️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


