Запор, sos🙏

Девочки всем привет, у меня 6 неделя и 2 дня , уже неделю не ходила в туалет по большом, принимаю фолиевую кислоту и магний в6 , больше ничего не пью, к врачу записана только через две недели, подскажите может кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить , что бы не навредить малышу , очень переживаю😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на этом сроке тоже были такие проблемы, начала пить Дюфастон неделю по 15мл на ночь и чернослив ела 3-5 штук в день, сейчас 10 недель через день ем киви или грушу, всё наладилось давно
  • Свечи глицериновые до сих пор ими спасаюсь
  • Донат магния ,киви
  • Вот что дали
  • микролакс клизмочку. и вам и ребенку не навредит. будьте здоровы ⚘️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить