06 apr 2026
Доброй ночи. Тема деликатная. Пару дней был запор, сейчас сходила в туалет с кровью. Еще начала пить железо, может быть от него?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Муся не было печали. Перетужилась видимо
От железа может окрасится кал,но крови не будет. Это или трещина,или геморрой внутренний.
Nadyavasya да + сам запор. Когда твёрдый кал проходит он ну хоть как но повреждает стенку немного,даже если легко тужишься. Плюс если срок нормальный,маленький еще надавить на кишечник мог.
Kokosik_777 а, если сильно пересидела и уже шишки есть или болят, то мажу после туалета Релиф Адванс. Щас еще свечи вот взяла по совету девочек тут, «Натальсид», вроде снимают боль потихоньку они. Но я прям держу свечу пока не растает. Иначе уйдет в кишку и эффекта 0. Свечи тоже уже после дефекации.
Кровь только от геморроя или трещины, тем более был запор, вам надо слабительные по пить, наладить, стул должен быть каждый день и тужиться сильно не надо так как этже тонус для вен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


