запись к гинекологу спб

девочки! помогите,пожалуйста! совсем не знаю какого гинеколога выбрать по омс(кировский район) как вставать на учет? можно ли встать на учет например в 10 роддом? спасайте,я в отчаянии🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mariya93 доброго дня :з,надеюсь у вас получится🥰
  • Яяя спасибо большое)
  • Сейчас можно куда хочешь стать не именно врача а жк врачу чтобы встать кому вы хотите нужно с ним договорится , а по прописки стояла в одной консультации и первого ребенка там наблюдала , увила там без порядок и пошла встала в другую жк в ту которую захотела, сейчас выбераеют поцыенты сами просто нужно уметь разговаривать, че то не так звоните в Минздрав
  • Добрый день! Я вот буду с 13ого числа пытаться попасть в 10ку из петродворцового района. Вообще очень хочу к ним на платные роды, но муж пока против, но думаю за 7 месяцев уболтаю
  • Там может быть такое, что врача вам назначат по адресу прописки (по району города/посёлку и тд). Я записалась к одной, меня отправили вставать на учёт к другому врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить