16 feb 2026
А есть у кого такое, что чистишь зубы - а запах изо рта есть? У стоматолога была все отлично. Думаю может кишечник. А че делать не знаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было (18-я неделя сейчас) 😕 У меня это из‑за рефлюкса/сухости и налёта на языке. Помогло: чистить язык, пить воду, жвачка без сахара, есть маленькими порциями, не ложиться после еды. Если не проходит - к ЛОРу/гастро. 🫶
Стоматолог, лор. Сначала ищем там где пахнет. А до кишечника успеете добраться , вот уж он точно дальше всех располагается 😄
У меня так как то было , я делалю теперь так : сначала прохожусь зубной нитью , потом чищу зубы , потом прохожусь ирригатором с двух сторон, и в конце полощу рот жидкостью для полоскания и все запаха никакого нет ) Это при условии что у вас с желудком нет проблем и с гландами нет проблем .
здравствуйте, у меня хронический тонзилит, поэтому хоть зачисти зубы, запах присутствует, гной скапливается в гландах,чистка у лора
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


