Замерзшая беременность

7 недель по узи ,по месячным 8-9 недель (( сегодня пошла с болями в животе на узи и кровянистые выделения ,сказали нет сердцебиения 😭😭😭🥹🥹🥹кто сталкивался ? Что дальше делать и опасно ли долго ходить так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • доброго время суток. без паники. все по этапно, нет сердцебиения или они его не слышат? у меня по узи 6 недель, а я точно знаю, что только вот вот 4 будет. так что спокойно все идет как идет, даже если это самое страшное, все ровно все так как надо, но надеемся до последнего что все хорошо.
  • едите в жк там вас направят на заключение узи и дадут направление в больницу. после поедите в больницу, там уже будут решать как удалять медикаментозный метод или же выскабливание. держитесь дорогая, я тоже потеряла первый раз тоже замершая. щас слава богу вторая беременность, все будет хорошо. вы не первая у кого такое случится самое главное не падать духом, теперь вам нужно думать о себе чтобы все хорошо прошло🙏🙏🥺❤️ держитесь
  • Вызовите скорую, скажите кровавые выделения, отвезут в больницу в гинекологию , обследуют и дальше уже по факту будут решать. Так проще, чем поэтапно по врачам ходить. Было тоже самое, потом в больнице произошел самопроизвольный выкидыш, чистили вакуумом
  • первая замершая беременность очень сложно пережить. у меня было три замерших. сейчас почему-то абсолютно спокойна через неделю на узи. уверена что всё будет хорошо. держитесь. я месяц ходила с замершим плодом, врачи тянули но потом медикаментозно чистку делали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить