Замершая беременность

Было ли такое что в платной клинике ошибались? Мне не хочется верить вообще в это ;(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такая же ситуация сегодня случилась…. Была на узи в 6.3, потом пришла ровно в 8, сказали, что не развивается… было 0.23 см, стало 0,27
  • Боже , сил Вам ! Всё обязательно получится, сходите к другому врачу ещё
  • Переделайте узи в другой клинике для подтверждения этого, очень жаль конечно что такое случается 😔
  • мне в прошлом году в платной сразу переделали на другом аппарате, но мне такая узистка попалась она в роддоме работает и сама начала переживать, но к сожалению подтвердилось на другом, и срок такой же был, я ещё и 2 недели с ним так ходила, по итогу уже начался самопроизвольный выкидыш дома, но если сомневаетесь подождите недельку и идите ещё раз сделайте узи.
  • у меня 6 недель и 3 дня, сказали тоже возможна замерщая беременность, но я не отчаиваюсь жду неделю и пойду обратно к другому 💔💔💔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить