замершая беременность

Девочки подскажите как у кого менялись симптомы .Беременность 11 недель и 5 дней , в понедельник на первый скрининг. Последние дни очень переживаю,что плод мог замереть. Прошли бугорки Монтгомери , соски не болят . Иногда кажется грудь стала меньше ,хотя муж говорит не поменялась. За всю беременность токсикоза не было , живот не болел поэтому не знаю на что ориентироваться. На данный момент тоже никаких болей или подозрительных выделений нет. Последний раз была на узи в 7 недель,все соответство
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Каждая беременность индивидуальная,не переживайте все у вас хорошо,надо всегда надеятся на лучшее Купите доплер уже должно быть слышно сердце
  • Lika вот у меня так же, 9.5, вчера чуть аппетит появился, сегодня прям хороший, но подташнивает. Грудь меньше болит, но время от времени есть неприятные ощущения.
  • вы главное себя не накручивайте. Скоро уже увидите своего малыша на скрининге)
  • lolapanola чат gpt мне сказал что 9-10 неделя это переломный момент. Поэтому половина симптомов уходит. И девушек это тревожит, потому что нет еще живота, до скрининга долго и т д. Очень рада, что этот период прошел и я стала полегче. Теперь правда переживаю, потому что пиночков нет еще а ждать их минимум неделе 3 😀😀😀
  • Lika ой да, я чуть что, сразу к нему😄 Главное дождаться первого скрининга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить