18 apr 2026
Девочки подскажите как у кого менялись симптомы .Беременность 11 недель и 5 дней , в понедельник на первый скрининг. Последние дни очень переживаю,что плод мог замереть. Прошли бугорки Монтгомери , соски не болят . Иногда кажется грудь стала меньше ,хотя муж говорит не поменялась. За всю беременность токсикоза не было , живот не болел поэтому не знаю на что ориентироваться. На данный момент тоже никаких болей или подозрительных выделений нет. Последний раз была на узи в 7 недель,все соответство
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Каждая беременность индивидуальная,не переживайте все у вас хорошо,надо всегда надеятся на лучшее Купите доплер уже должно быть слышно сердце
Lika вот у меня так же, 9.5, вчера чуть аппетит появился, сегодня прям хороший, но подташнивает. Грудь меньше болит, но время от времени есть неприятные ощущения.
вы главное себя не накручивайте. Скоро уже увидите своего малыша на скрининге)
lolapanola чат gpt мне сказал что 9-10 неделя это переломный момент. Поэтому половина симптомов уходит. И девушек это тревожит, потому что нет еще живота, до скрининга долго и т д. Очень рада, что этот период прошел и я стала полегче. Теперь правда переживаю, потому что пиночков нет еще а ждать их минимум неделе 3 😀😀😀
Lika ой да, я чуть что, сразу к нему😄 Главное дождаться первого скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


