20 may 2026
Сегодня срок 6 Нед и 2 дня, утром ходила на узи показало плодное яйцо 11,3 мм и желточный мешок 1.6 мм а эмбриона нет. Это замершая беременность? Мне 39 и по счету 4 ребенок, трое предыдущих все было хорошо. ХГЧ пять дней назад было 5000
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет. Пока еще рано говорить о замершей. Иногда находят эмбрион к 20 мм ПЯ. Подождите недельку. Сходите повторно
Сдавайте хгч в динамике
Дайте 2 недели.Если 2 недели тишина ,тогда все!
читала, что от 10 тыс ХГЧ увидят по УЗИ эмбрион
Надо ждать 7 недель, там точно должен быть эмбрион и сердцебиение
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


