06 apr 2026
Девочки, привет. Сегодня у меня 35.3 недели, сходила на узи в итоге замершая. Пару дней назад шевелилась, успела занять правильное положение и замерла. От чего это может быть? Врачи перебрасывают друг на друга ответственность и толком не могут сказать. Кто-то говорит может умерла из-за тромбоцитопении, другие гипоксия( наследственность и тд)
Одного не понятно, почему мой врач не назначил уколы при увеличенном д-димере или хотя бы какие-то таблетки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
господи. может еще все будет хорошо
🙏
все обойдется
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Anita поддерживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


