23 mar 2026
Девушки, всем привет. 16.03 было ровно 10 недель, заметила небольшие оранжевые выделения, сразу вызвала скорую, там узи показало замерший плод на 7 неделе, не понимаю как так, если все это время был токсикоз, грудь набухшая болела, посмотрели 2 врача и сказали срочно делать вакуум аспирацию так как началось воспаление, так и почистили, до сих пор не понимаю почему токсикоз был, а плод уже не развивался.😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня нет но понимаю вас очень больно ни знаю что сказать 😔 но всё впереди обнимаю 🩷🤍
мне сегодня тоже поставили ЗБ. 7 недель. послезавтра будет межикаментозный аборт. очень расстроилась
я тоже прошла через это горе. организм долго ещё думал что беременность ещё есть. хотелось очень томатного сока и от этого было ещё больнее морально. Держитесь! всё хорошо будет, просто чуть позже. обнимаю вас.
Токсикоз при замершей тоже может сопровождаться, так как организм еще сам не понял что произошло. Я вас прошу не расстраиваться такое увы случается. У меня тоже был выкидыш в сентябре 25 года и через два месяца забеременела, сейчас почти пол пути прошли. И здоровый малыш. Все будет хорошо, главное не переживайте и отпустите и займитесь чем то и он к вам обязательно вернется здоровеньким и уже останется с вами на всю жизнь🩷 Я знаю что говорю было 3 замерших беременностей, понимаю вас как никто 😔😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


