Беременность 9 недель

Сходила на узи, перед тем как встать на учет, показало замершую беременность, нет сб, развитие плодного яйца 7н, Пошла к другому врачу, тоже самое, эмбрион умер уже как две недели. Жалоб никаких, признаков или боли ничего не было, самочувствие отличное. Завтра направили на выскабливание, я в таком замешательстве. Вдруг ошиблись врачи, может я сроки напутала, может позднее оплодотворение, да что угодно и пойти самостоятельно и убрать Были у кого нибудь похожие случаи ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • до этого узи делали?
  • Эмбрион и сердцебиение было на 6-7 неделях? Просто не понятно из текста
  • На 7 неделе слышала сердце, на 10 замершая, пошла кровь. По узи он почти сразу умер (на 7 неделе). Вечером перестало тошнить, болеть грудь, утром - вот. В больнице должны еще узи сделать по идее. Сдайте хгч да, если есть возможность, доплатите за срочность (у нас делается 1 день, но иногда задержки на 1-2 дня). Если все подтвердится, сил Вам
  • Пойдите по направлению на выскабливание - вам ещё раз сделают узи (попросите показать малыша, кровоток и сердцебиение). И у вас возьмут ХГЧ (можно будет сравнить)
  • на 7 неделя пошла кровь обратилась к врачу сказали замершая сделала вакуумный аборт после 7 месяцов наступила новая беременности дай бог у вас то-же наступит новая жизнь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить