20 mar 2026
Сходила на узи, перед тем как встать на учет, показало замершую беременность, нет сб, развитие плодного яйца 7н,
Пошла к другому врачу, тоже самое, эмбрион умер уже как две недели. Жалоб никаких, признаков или боли ничего не было, самочувствие отличное.
Завтра направили на выскабливание, я в таком замешательстве. Вдруг ошиблись врачи, может я сроки напутала, может позднее оплодотворение, да что угодно и пойти самостоятельно и убрать
Были у кого нибудь похожие случаи ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
до этого узи делали?
Эмбрион и сердцебиение было на 6-7 неделях? Просто не понятно из текста
На 7 неделе слышала сердце, на 10 замершая, пошла кровь. По узи он почти сразу умер (на 7 неделе). Вечером перестало тошнить, болеть грудь, утром - вот. В больнице должны еще узи сделать по идее. Сдайте хгч да, если есть возможность, доплатите за срочность (у нас делается 1 день, но иногда задержки на 1-2 дня). Если все подтвердится, сил Вам
Пойдите по направлению на выскабливание - вам ещё раз сделают узи (попросите показать малыша, кровоток и сердцебиение). И у вас возьмут ХГЧ (можно будет сравнить)
на 7 неделя пошла кровь обратилась к врачу сказали замершая сделала вакуумный аборт после 7 месяцов наступила новая беременности дай бог у вас то-же наступит новая жизнь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


