20 apr 2026
Подскажите, пожалуйста, возможно у кого-то была подобная ситуация, пришла на узи через две недели, как было обнаружено сердцебиение и поставили срок 6 недель, теперь сердцебиения не наблюдают и развития тоже к 8 неделе нет. Открыли направление и записали на медикаментозное прерывание на следующей неделе. Возможно, есть шанс еще повторно сделать узи, или сдать хгч ( последнее значение было 17 тыс. на 6 неделе). Я просто в отчаянии и не могу поверить… последнее обследование на узи приложила
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 подскажите, а вы после вакуума быстро восстановились? Как себя чувствовали? Вам давали больничный после на несколько дней?
olka добрый день! Тоже направляют на вакуум( А через сколько Вы восстановились и заново начали планировать?
a_vladimirobna мне вакуум делали
a_vladimirobna , ничего не понадобилось, в пятницу сделали, в понедельник вышла на работу, чз мес 4 забеременела.
были ли какие-нибудь симптомы?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


