06 feb 2026
Здравствуйте подскажите пожалуйста была на узи для определения беременности 19 января сказали что всё хорошо всё отлично 6 недель и 1 день вставайте на учёт пятого пошла вставать на учёт сделали узи повторно сердце биение нет плод усохся сказали что замершая беременность сегодня сделала в другом отделение узи сказали тоже самое что замершая беременность как так может симптомов не каких нет убого нибудь было так и как что делать меня отправили на чистку ну у меня надежда что плод живой подскажите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот уже третий день как мне сказали что замершая беременность на симптомов не каких всё как обычно хотеньчики то тошнота
NanaBanana хорошо спасибо за поддержку и советы
Наташа я на платное и ходила и на платный учёт хотела астать но они так сказали а сестра мне тоже так же посоветовала чтобы в другую клинику сходила сначала подождала моленько
Такое бывает, по словам врачей, достаточно часто
подождите ещё недельку и сходите снова на узи. Дай бог что бы у вас все хорошо было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


