Замершая беременность: что делать и как пережить?

Здравствуйте подскажите пожалуйста была на узи для определения беременности 19 января сказали что всё хорошо всё отлично 6 недель и 1 день вставайте на учёт пятого пошла вставать на учёт сделали узи повторно сердце биение нет плод усохся сказали что замершая беременность сегодня сделала в другом отделение узи сказали тоже самое что замершая беременность как так может симптомов не каких нет убого нибудь было так и как что делать меня отправили на чистку ну у меня надежда что плод живой подскажите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вот уже третий день как мне сказали что замершая беременность на симптомов не каких всё как обычно хотеньчики то тошнота
  • NanaBanana хорошо спасибо за поддержку и советы
  • Наташа я на платное и ходила и на платный учёт хотела астать но они так сказали а сестра мне тоже так же посоветовала чтобы в другую клинику сходила сначала подождала моленько
  • Такое бывает, по словам врачей, достаточно часто
  • подождите ещё недельку и сходите снова на узи. Дай бог что бы у вас все хорошо было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить