13 may 2026
Хотела бы узнать у кого то было такое же , срок беременности 6 недель и один по месячным , по Хгч рост хороший 29 апреля 21.0, 3 мая 97.1, 12 мая 3122. Месячные были с 31 марта по 6 апреля По узи не видно эмбриона , на одном узи 2 мая было 5 недель и 4 дня было только плодное яйцо , потом 8 мая не видно опять же эмбриона так и какая ретро больная гематома , вчера узи 12 мая нету эмбриона и жидкость + еще и деформировано в 3-ех узи пишут подозрение на замершую (неразвивающуюся) беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
enichka86 мне зачем читать, если был личный опыт у близкого человека! Росли все и удваивалось каждые 48 часов. Спорить без мысленно
Не знаю что делать
Здравствуйте,там пишут что повторное узи для исключения неразвивающейся беременности. Все будет у Вас хорошо ,сейчас все плохие мысли с головы выбросьте 🥺
у вас если были последние месячные 31 марта, то какой эмбрион вы хотите чтоб у вас увидели?))) в 6 недель рано ещё, ждите пару недель
Да да, рано. На 4-5 неделях вообще никогда ничего не видят толком на узи. Погуляйте недельку другую, потом на узи снова. То что вы сейчас каждый день бегать на узи будете ничего не даст, одни нервы. Потерпите.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


