07 apr 2026
девочки, добрый день! по месячным срок 8 недель и 2 дня, по УЗИ сроки ставят 4-5 недель, эмбриончика не видно😥 желточный мешочек большой, я вся в печали😥 было у кого так? чем закончилось? есть вероятность что появится?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пошла на узи через неделю после того, как тест показал две полоски. Срок по менструации был 5 недель. Доктор увидел плодное яйцо и сказал прийти через пять дней. На втором узи эмбрион был, но не было сердцебиения, и плодное яйцо было деформировано за счет гематомы. Через день в стационаре подтвердили замершую. КТР был 8мм, а сердцебиения не было. И на следующий день медикаментозный аборт. Моя беременность продлилась 6 недель. Но так было у меня. У вас, надеюсь, будет всё хорошо! ❤️
Добрый день . Я на узи была на 4 недели эмбрион не было видно , мне сказали придти через 10 дней . Сейчас уже 12 недель )))) я была в частной клинике врач меня успокоил сказал такое бывает
Крис , я вот тоже была в частной оба раза, ставят замершую под вопросом. первое УЗИ было без патологий, соответствовало все сроку, потом пошла все по срокам уже отстает, и врач УЗИ говорит что эмбрион должен быть уже 😓 завтра иду ещё на одно УЗИ, очень боюсь услышать подтверждение замершей😭😭
Крис а у вас 4 недели по месячным или по зачатию?
Aleksa29 на момент первого узи по хгч , я вообще тогда не была уверенна в беременности. Мне вечером стало очень плохо , болел живот и были кровавые выделения. Ночью мне не оказали помощь. Утром я обратилась в клинику, было плодное яйцо был мешочек . Как объяснил врач эмбрион ещё не визуализируется . Меня оправили домой на 10 дней . До хгч у меня была задержка больше месяца, но тесты были одна полоска .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


