29 mar 2026
Добрый день! В 9 недель на УЗИ выявили замершую на 6 недели беременность. Выпила таблетки, вчера на контрольном УЗИ сказали, что вышло не все. Предложили либо дождаться месячных и есть вероятность, что выйдут остатки, либо делать вакуум. Не знаю, когда теперь 🩸 ждать. Есть ли вообще шанс, что матка очистится при месячных? И вообще не опасно ли это, что внутри осталась часть? P.S. Беременность желанная и будем пытаться еще.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
просто сама переживаю, поэтому раз в неделю бегаю на узи
Дарьяяя да, спасибо, тоже почитала уже в интернете, надо делать, так надежнее будет
anastasiia спасибо, что поделились вашим опытом 🌺
Marusel_ka Здравствуйте. у меня замершая была в ноябре 2025.Была ваакум аспирация. Сейчас по истечении 3- х месяцев беременна. 6 недель. Как, что будет дальше не знаю.
Marusel_ka причем поехала сразу в платную клинику, там сообщили, что замершая. Я не поверила, в слезах поехала в другую, где точно знаю, что супер профессионал УЗИст принимает, и он мне тоже самое подтвердил ((
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


