Замершая беременность. После медикаментозного прерывания не все вышло.

Добрый день! В 9 недель на УЗИ выявили замершую на 6 недели беременность. Выпила таблетки, вчера на контрольном УЗИ сказали, что вышло не все. Предложили либо дождаться месячных и есть вероятность, что выйдут остатки, либо делать вакуум. Не знаю, когда теперь 🩸 ждать. Есть ли вообще шанс, что матка очистится при месячных? И вообще не опасно ли это, что внутри осталась часть? P.S. Беременность желанная и будем пытаться еще.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • просто сама переживаю, поэтому раз в неделю бегаю на узи
  • Дарьяяя да, спасибо, тоже почитала уже в интернете, надо делать, так надежнее будет
  • anastasiia спасибо, что поделились вашим опытом 🌺
  • Marusel_ka Здравствуйте. у меня замершая была в ноябре 2025.Была ваакум аспирация. Сейчас по истечении 3- х месяцев беременна. 6 недель. Как, что будет дальше не знаю.
  • Marusel_ka причем поехала сразу в платную клинику, там сообщили, что замершая. Я не поверила, в слезах поехала в другую, где точно знаю, что супер профессионал УЗИст принимает, и он мне тоже самое подтвердил ((
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить