Замершая беременность

Всем привет, я не так давно писала, о том что ходила в частную клинику, там подтвердили беременность, но не направили на анализы, на учёт сказали вставать в 18 недель 04.02.2026 пошла в больницу, взяли мазок, пришел результат все отлично, 05.02.2026 сдала кровь, мочу, ЭКГ, молодой человек сдал кровь и флюорографию, после я пошла на узи и мне сообщили о том, что плод не развивается, сердце не бьется сегодня положили в больницу, выпила таблетку для прерывания беременности, берегите себя и 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olyatasamaya 8 -9 недель кто как говорит, по приложение 8и 6, гинеколог 9
  • Срок какой у вас ? 18 недель?
  • 9 недель
  • Береги себя, держись 🌸 в свое время я такое пережила
  • хорошая🥺 бесконечно сочувствую тебе.. не отчаивайся, главное, всё еще впереди💕💕💕
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить