06 feb 2026
Всем привет, я не так давно писала, о том что ходила в частную клинику, там подтвердили беременность, но не направили на анализы, на учёт сказали вставать в 18 недель
04.02.2026 пошла в больницу, взяли мазок, пришел результат все отлично, 05.02.2026 сдала кровь, мочу, ЭКГ, молодой человек сдал кровь и флюорографию, после я пошла на узи и мне сообщили о том, что плод не развивается, сердце не бьется
сегодня положили в больницу, выпила таблетку для прерывания беременности, берегите себя и 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olyatasamaya 8 -9 недель кто как говорит, по приложение 8и 6, гинеколог 9
Срок какой у вас ? 18 недель?
9 недель
Береги себя, держись 🌸 в свое время я такое пережила
хорошая🥺 бесконечно сочувствую тебе.. не отчаивайся, главное, всё еще впереди💕💕💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


